Villa Mar Residence
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Schwimmbad Außenschwimmbad | Wellness und Entspannung Massage |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 8-Zimmer- Villa Mar Residence Jijoca de Jericoacoara liegt circa 25 Gehminuten vom Strand Praia da Malhada entfernt und verfügt über einen Außenpool zur Entspannung der Gäste.
Kapelle Nossa Senhora de Fatima erreichen Sie nach ca. 1 Kilometer von der Unterkunft, während sich Lagoa do Coração 2 km weit weg von der Villa befindet.
Die Badezimmer in der Villa Mar Residence sind mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet. Außerdem stehen Badelaken für Ihren Komfort zur Verfügung.
Die Unterkunft verfügt über eine Küche sowie einen Essbereich für die Gäste. Es gibt auch Küchenutensilien, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können. Gerichte der brasilianischen Küche werden im Restaurant Casa da Mainha serviert, das nur 6 Minuten Fußweg von der Villa Mar Residence entfernt liegt. Die Bushaltestelle Fretcar befindet sich gleich neben der Villa in Jijoca de Jericoacoara und bietet alternative Transportmöglichkeiten in der Umgebung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- MF Tur950 m
- Samba Rock Cafe950 m
- Conselho Comunitario De Jericoacoara700 m
- Restaurante Dona Amelia900 m
- Jericoacoara 30Knots700 m
- Trilha do Jerico900 m
- Carlinhos Transfer500 m
- Jericoacoara1,2 km
- Supermercado Tem de Tudo900 m
- JL Tour - Day Tours700 m
- Flughäfen
- Flughafen Jericoacoara24 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Sonnenliegen
- Garten
- Massage
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Housekeeping-Service
- Wäscherei
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Minibar
- Sitzecke
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in dieser Villa Mar Residence?
Ja, diese Villa Mar Residence bietet WLAN. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Villa Mar Residence?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Villa Mar Residence beträgt 15 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa Mar Residence?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Mar Residence gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Gibt es einen Strand in der Nähe der Villa?
Diese Villa bietet bequemen Zugang zum Strand (Praia da Malhada), das ca. 1 Kilometer von hier entfernt liegt.